Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FERNANDEZ EMILIE
( 0062041/D U C NICE/006 )
ESTEVE ELODIE
( 0062041/D U C NICE/006 )
1 - 13

Evolution du Score :0-05/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FERNANDEZ EMILIE
( 0062041/D U C NICE/006 )
VIENS AGNÈS
( 0062041/D U C NICE/006 )
13 - 6
ESTEVE ELODIE
( 0062041/D U C NICE/006 )
TOMAS AMÉLIE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
13 - 6

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VIENS AGNÈS
( 0062041/D U C NICE/006 )
VALMONTE ANNE-MARIE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
13 - 6
CAMINITI STÉPHANIE
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
FERNANDEZ EMILIE
( 0062041/D U C NICE/006 )
11 - 13
ESTEVE ELODIE
( 0062041/D U C NICE/006 )
KOZOHORSKY CÉCILE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
13 - 10
DUBUS KARINE
( 0062073/U S A C A R/006 )
TOMAS AMÉLIE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
5 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ESTEVE ELODIE
( 0062041/D U C NICE/006 )
ROFFAT VÉRONIQUE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
13 - 3
SOBLES CORINNE
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN/006 )
VALMONTE ANNE-MARIE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
7 - 13
BERDASCO SANDRA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
DUBUS KARINE
( 0062073/U S A C A R/006 )
10 - 13
UHRI MICHELE
( 0062041/D U C NICE/006 )
KOZOHORSKY CÉCILE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
5 - 13
PORZER ARLETTE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
VIENS AGNÈS
( 0062041/D U C NICE/006 )
11 - 13
FERNANDEZ EMILIE
( 0062041/D U C NICE/006 )
GUIBAUD FABIENNE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
13 - 12
TOMAS AMÉLIE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
DESSEAUX PATRICIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
13 - 7
CAMINITI STÉPHANIE
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
DABIN MARIE-FRANCE
( 0062024/BOULE BARONNAISE/006 )
13 - 7

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KOZOHORSKY CÉCILE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
Office **
BERDASCO SANDRA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
Office **
ESTEVE ELODIE
( 0062041/D U C NICE/006 )
Office **
UHRI MICHELE
( 0062041/D U C NICE/006 )
Office **
DABIN MARIE-FRANCE
( 0062024/BOULE BARONNAISE/006 )
Office **
DESSEAUX PATRICIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
Office **
ROFFAT VÉRONIQUE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
Office **
PORZER ARLETTE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
Office **
DUBUS KARINE
( 0062073/U S A C A R/006 )
Office **
TOMAS AMÉLIE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
Office **
CAMINITI STÉPHANIE
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
Office **
GUIBAUD FABIENNE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
Office **
MARX MURIELLE
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
VALMONTE ANNE-MARIE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
JANISZEWSKI CATHY
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
VIENS AGNÈS
( 0062041/D U C NICE/006 )
**
LEFEBVRE SEVERINE
( 0061027/E S MIRANDOLAISE/006 )
FERNANDEZ EMILIE
( 0062041/D U C NICE/006 )
**
DEBRAY PATRICIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
SOBLES CORINNE
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN/006 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
TRONCHE JESSICA
( 0062041/D U C NICE/006 )
JANISZEWSKI CATHY
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
CAMINITI STÉPHANIE
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
OLIVA DANIÈLE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
**
CASTILLO BÉLINDA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
ROFFAT VÉRONIQUE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
**
FERNANDEZ EMILIE
( 0062041/D U C NICE/006 )
TOMASINI FABIENNE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
**
PAPALIA ISABELLE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
VIENS AGNÈS
( 0062041/D U C NICE/006 )
**
KOZOHORSKY CÉCILE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
METHFESSEL EMILIE
( 0062041/D U C NICE/006 )
**
MAUFRAS JENNY
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
VALMONTE ANNE-MARIE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
LOVET LUDIVINE
( 0062041/D U C NICE/006 )
PORZER ARLETTE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
**
CALARD CLAUDINE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
DEBRAY PATRICIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
BOUVIER VALÉRIE
( 0062041/D U C NICE/006 )
MARX MURIELLE
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
**
DUCROS LOLITA
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
GUIBAUD FABIENNE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
**
UHRI MICHELE
( 0062041/D U C NICE/006 )
CNOTKA LAURA
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
**
SOBLES CORINNE
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN/006 )
HAMEL MARILYN
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
**
BERDASCO SANDRA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
CIBRARIO HÉLÈNE
( 0062040/COLOMARS O C/006 )
**
ARDOIN CHRISTINE
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
DESSEAUX PATRICIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
ESTEVE ELODIE
( 0062041/D U C NICE/006 )
DULAC ALINE
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
**
PHAN LIEN HUONG
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN/006 )
DUBUS KARINE
( 0062073/U S A C A R/006 )
**
LEFEBVRE SEVERINE
( 0061027/E S MIRANDOLAISE/006 )
FERRO FRANÇOISE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
**
BOVAERE ELODIE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
TOMAS AMÉLIE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
**
DABIN MARIE-FRANCE
( 0062024/BOULE BARONNAISE/006 )
PUJOL JÉNIFER
( 0061027/E S MIRANDOLAISE/006 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 31 MATTUCCI MARINA
(0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 1 ROUVIERE NICOLE
(0061011/BEACH CLUB)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 75 DULAC ALINE
(0063013/PET BERLUGANE)
Perdant 1er Tour
T.0 76 DUCROS LOLITA
(0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 42 BIANCALANA VÉRONIQUE
(0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 5 SEER PATRICIA
(0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 22 LEFEBVRE SEVERINE
(0061027/E S MIRANDOLAISE)
Perdant Cadrage
T.0 12 BERDASCO SANDRA
(0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant en 8ème
T.0 56 BOUVIER VALÉRIE
(0062041/D U C NICE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 LIVIGNI SOPHIE
(0061051/A B SPERACEDOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 13 DEBRAY PATRICIA
(0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Cadrage
T.0 25 MOYSE MONICA
(0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 28 CNOTKA LAURA
(0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 74 MAUFRAS JENNY
(0063013/PET BERLUGANE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 ZOCCALI STÉPHANIE
(0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 64 CIPRIANO VERISSIMO SANDRINE
(0063003/A S TURBIASQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 41 ROFFAT VÉRONIQUE
(0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant en 8ème
T.0 65 DUSSEX CHANTAL
(0063003/A S TURBIASQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 66 ARDOIN CHRISTINE
(0063013/PET BERLUGANE)
Perdant 1er Tour
T.0 37 DEOCLEZIAN NATHALIE
(0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 52 VIENS AGNÈS
(0062041/D U C NICE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 67 AUBERT MARIE
(0063013/PET BERLUGANE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 63 SANCHEZ ISABELLE
(0063003/A S TURBIASQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 35 HAMEL MARILYN
(0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 8 CALARD CLAUDINE
(0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 78 CIBRARIO HÉLÈNE
(0062040/COLOMARS O C)
Perdant 1er Tour
T.0 39 BELLONE STEPHANIE
(0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 33 BOSCHETTO DANIELLE
(0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 20 CASTILLO BÉLINDA
(0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.0 30 CALCAGNO MANUELLA
(0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 45 LEGENDRE GHYSLAINE
(0061055/BAS - GOLFE JUAN)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 51 GUIBAUD FABIENNE
(0062029/C A S E NICE)
Perdant en 8ème
T.0 79 TUMORTICCHI CARLA
(0062040/COLOMARS O C)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 54 LOVET LUDIVINE
(0062041/D U C NICE)
Perdant 1er Tour
T.0 15 DESSEAUX PATRICIA
(0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant en 8ème
T.0 32 ABALAIN ANAÏS
(0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 77 FEDELE CONCETTA
(0062040/COLOMARS O C)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 70 MARX MURIELLE
(0063013/PET BERLUGANE)
Perdant Cadrage
T.0 55 TRONCHE JESSICA
(0062041/D U C NICE)
Perdant 1er Tour
T.0 34 LOZANO SYLVIE
(0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 53 UHRI MICHELE
(0062041/D U C NICE)
Perdant en 8ème
T.0 24 DUBOIS CATHERINE
(0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 10 TRABAUD DAUMAS MAGALI
(0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 23 PUJOL JÉNIFER
(0061027/E S MIRANDOLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 50 PORZER ARLETTE
(0062029/C A S E NICE)
Perdant en 8ème
T.0 2 LALO CHRISTELLE
(0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 57 METHFESSEL EMILIE
(0062041/D U C NICE)
Perdant 1er Tour
T.0 69 JEHANNE MONIQUE
(0063013/PET BERLUGANE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 21 BOVAERE ELODIE
(0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.0 3 FERRO FRANÇOISE
(0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 60 BURE NATHALIE
(0062041/D U C NICE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 49 FISSON MICHELLE
(0062025/BOULE DU CHATEAU)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 29 COLL CHRISTELLE
(0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 72 RIOLI JOËLLE
(0063013/PET BERLUGANE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 18 VALMONTE ANNE-MARIE
(0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant en Quart
T.0 46 PHAN LIEN HUONG
(0061055/BAS - GOLFE JUAN)
Perdant 1er Tour
T.0 73 KRID MOUNA
(0063013/PET BERLUGANE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 7 MICELI ALICIA
(0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 62 DUBUS KARINE
(0062073/U S A C A R)
Perdant en Quart
T.0 27 TOMASINI FABIENNE
(0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 71 MULLER VANESSA
(0063013/PET BERLUGANE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 19 DA SILVA MARIA
(0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 48 DABIN MARIE-FRANCE
(0062024/BOULE BARONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 6 OLIVA DANIÈLE
(0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 PAPALIA ISABELLE
(0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 16 GONZALVE EMMANUELLE
(0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 58 ESTEVE ELODIE
(0062041/D U C NICE)
Vainqueur
T.0 61 PANAFIEU CATHERINE
(0062060/O C BAUS ROUX)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 4 PISCONE ERMELINDA
(0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 14 KOZOHORSKY CÉCILE
(0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant en Quart
T.0 59 FERNANDEZ EMILIE
(0062041/D U C NICE)
Perdant Finale
T.0 47 MARTIN SOLANGE
(0061055/BAS - GOLFE JUAN)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 17 JANISZEWSKI CATHY
(0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Cadrage
T.0 11 SCHWEITZER SOPHIE
(0061017/B RENAISSANTE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 40 TOMAS AMÉLIE
(0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 36 RUFFO CARINE
(0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 38 GIACOBETTI LÉA
(0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 68 CAMINITI STÉPHANIE
(0063013/PET BERLUGANE)
Perdant en Quart
T.0 44 SOBLES CORINNE
(0061055/BAS - GOLFE JUAN)
Perdant en 8ème