Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AUBRIOT FANJA
TRONCHE JESSICA
( 0062041/D U C NICE/006 )
DESSEAUX PATRICIA
GAIDDON PASCALE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
13 - 6

Evolution du Score :0-0/1-0/1-1/1-2/3-2/5-2/5-4/5-5/8-5/9-5/9-6/10-6/12-6/13-6


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AUBRIOT FANJA
TRONCHE JESSICA
( 0062041/D U C NICE/006 )
LOVET LUDIVINE
VIENS AGNÈS
( 0062041/D U C NICE/006 )
13 - 8
DESSEAUX PATRICIA
GAIDDON PASCALE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
DJABRI NADIA
KOZOHORSKY CÉCILE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
13 - 9

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DA SILVA MARIA
JANISZEWSKI CATHY
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
AUBRIOT FANJA
TRONCHE JESSICA
( 0062041/D U C NICE/006 )
0 - 13
DJABRI NADIA
KOZOHORSKY CÉCILE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
SEER PATRICIA
LIDIN ALIETTE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
13 - 3
PISCONE ERMELINDA
LALO CHRISTELLE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
DESSEAUX PATRICIA
GAIDDON PASCALE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
9 - 13
LOVET LUDIVINE
VIENS AGNÈS
( 0062041/D U C NICE/006 )
GUIBAUD FABIENNE
PORZER ARLETTE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
13 - 3

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BELLONE STEPHANIE
BIANCALANA VÉRONIQUE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
PISCONE ERMELINDA
LALO CHRISTELLE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
12 - 13
DJABRI NADIA
KOZOHORSKY CÉCILE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
ESTEVE ELODIE
METHFESSEL EMILIE
( 0062041/D U C NICE/006 )
13 - 11
LAMOUROUX DANIÈLE
BARRA KAOLA
( 0063003/A S TURBIASQUE/006 )
DA SILVA MARIA
JANISZEWSKI CATHY
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
9 - 13
CORNIGLION MIREILLE
WARNESSON CAROLE
( 0062007/A S FALICON/006 )
DESSEAUX PATRICIA
GAIDDON PASCALE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
6 - 13
LOVET LUDIVINE
VIENS AGNÈS
( 0062041/D U C NICE/006 )
LOZANO SYLVIE
TOMASINI FABIENNE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
13 - 8
GUIBAUD FABIENNE
PORZER ARLETTE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
DENNIS CHRISTINE
PREVOT LAURENCE
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE/006 )
13 - 11
AUBRIOT FANJA
TRONCHE JESSICA
( 0062041/D U C NICE/006 )
ZOCCALI STÉPHANIE
PIMENOFF LAURA
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
13 - 2
SEER PATRICIA
LIDIN ALIETTE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
CORLAY GENEVIÈVE
DESCHANCIAUX MURIELLE
( 0061053/C.B. MANDELIEU/006 )
13 - 8

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DESSEAUX PATRICIA
GAIDDON PASCALE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
Office **
ZOCCALI STÉPHANIE
PIMENOFF LAURA
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
Office **
CORLAY GENEVIÈVE
DESCHANCIAUX MURIELLE
( 0061053/C.B. MANDELIEU/006 )
Office **
DA SILVA MARIA
JANISZEWSKI CATHY
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
Office **
LAMOUROUX DANIÈLE
BARRA KAOLA
( 0063003/A S TURBIASQUE/006 )
Office **
GUIBAUD FABIENNE
PORZER ARLETTE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
Office **
ESTEVE ELODIE
METHFESSEL EMILIE
( 0062041/D U C NICE/006 )
Office **
LOVET LUDIVINE
VIENS AGNÈS
( 0062041/D U C NICE/006 )
Office **
LOZANO SYLVIE
TOMASINI FABIENNE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
Office **
BELLONE STEPHANIE
BIANCALANA VÉRONIQUE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
Office **
DJABRI NADIA
KOZOHORSKY CÉCILE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
Office **
DENNIS CHRISTINE
PREVOT LAURENCE
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE/006 )
Office **
AUBRIOT FANJA
TRONCHE JESSICA
( 0062041/D U C NICE/006 )
Office **
CORNIGLION MIREILLE
WARNESSON CAROLE
( 0062007/A S FALICON/006 )
Office **
EVRARD CHRISTINE
LAFAYE ISABELLE
( 0063017/ROQUEBRUNE C M P/006 )
PISCONE ERMELINDA
LALO CHRISTELLE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
**
SEER PATRICIA
LIDIN ALIETTE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
RUFFO CARINE
HAMEL MARILYN
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
EVRARD CHRISTINE
( 0063017/ROQUEBRUNE C M P/006 )
FERNANDEZ EMILIE
( 0062041/D U C NICE/006 )
**
LOZANO SYLVIE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
CHABOISSIER JEANINE
( 0061053/C.B. MANDELIEU/006 )
**
BELLONE STEPHANIE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
FRATACCI KARINE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
TOMAS AMÉLIE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
CORNIGLION MIREILLE
( 0062007/A S FALICON/006 )
**
NEGRE STÉPHANIE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
GUIBAUD FABIENNE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
**
CORLAY GENEVIÈVE
( 0061053/C.B. MANDELIEU/006 )
PORTOGALLO SYLVIE
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
**
RUFFO CARINE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
ABALAIN ANAÏS
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
**
PAPALIA ISABELLE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
DA SILVA MARIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
PISCONE ERMELINDA
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
DUBUS KARINE
( 0062073/U S A C A R/006 )
**
LAMOUROUX DANIÈLE
( 0063003/A S TURBIASQUE/006 )
BARADAT GENEVIÈVE
( 0062048/GATTIERES PETANQUE/006 )
**
ZOCCALI STÉPHANIE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
PUGLIA YVETTE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
**
BOOS VIRGINIE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
DENNIS CHRISTINE
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE/006 )
**
ARDOIN CHRISTINE
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
AUBRIOT FANJA
( 0062041/D U C NICE/006 )
**
LOVET LUDIVINE
( 0062041/D U C NICE/006 )
ARMANDO ANNE-EMILIE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
**
DESSEAUX PATRICIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
DUTTO MARGUERITE
( 0061053/C.B. MANDELIEU/006 )
**
DJABRI NADIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
VALMONTE ANNE-MARIE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
CALCAGNO MANUELLA
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
ESTEVE ELODIE
( 0062041/D U C NICE/006 )
**
SEER PATRICIA
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
BOSCHETTO DANIELLE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 22 NICOLAS DANIÈLE
PERRA HÉLÈNE
( 0061023/C B ROCHEVILLOIS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 28 RUFFO CARINE
HAMEL MARILYN
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 18 BOVAERE ELODIE
SERRE BARBARA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 48 GUIBAUD FABIENNE
PORZER ARLETTE
( 0062029/C A S E NICE)
Perdant en Quart
T.0 44 DENNIS CHRISTINE
PREVOT LAURENCE
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE)
Perdant en 8ème
T.0 14 DJABRI NADIA
KOZOHORSKY CÉCILE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 53 BOUVIER VALÉRIE
MAZEAU DESSAGNES LAURA
( 0062041/D U C NICE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 47 FANTINO GABRIELLE
FOIS VIRGINIE
( 0062029/C A S E NICE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 51 LOVET LUDIVINE
VIENS AGNÈS
( 0062041/D U C NICE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 11 FERRO FRANÇOISE
CALARD CLAUDINE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 49 RISLER MORGANE
BALLOCCHI BRIGITTE
( 0062035/C B XV CORPS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 40 CORLAY GENEVIÈVE
DESCHANCIAUX MURIELLE
( 0061053/C.B. MANDELIEU)
Perdant en 8ème
T.0 41 SOBLES CORINNE
LEGENDRE GHYSLAINE
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 17 DESSEAUX PATRICIA
GAIDDON PASCALE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Finale
T.0 66 RIOLI JOËLLE
SAINT-MARTIN LUANA
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 34 TOMAS AMÉLIE
FIUMARA ROSY
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant 1er Tour
T.0 25 LEFEBVRE SEVERINE
BLANCHERI MONIQUE
( 0061027/E S MIRANDOLAISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 1 PENNA COLETTE
DUMONTIER NATHALIE
( 0061006/A B VALBONNE S A)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 62 PORTOGALLO SYLVIE
MANGION JACQUELINE
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 CALCAGNO MANUELLA
DUBOIS CATHERINE
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 36 ROUMIEU JACQUELINE
ROUMIEU ROSELINE
( 0061041/C B MUNICIPAL PEGOMAS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 13 BOOS VIRGINIE
LOMBARDO PATRICIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.0 54 FERNANDEZ EMILIE
UHRI MICHELE
( 0062041/D U C NICE)
Perdant 1er Tour
T.0 12 TARDIF MARIE-CHRISTINE
TORTORICI ANNIE
( 0061015/BOULE MOUGINOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 55 BARADAT GENEVIÈVE
BONA MAGUY
( 0062048/GATTIERES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 33 DEOCLEZIAN NATHALIE
GIACOBETTI LÉA
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 16 DA SILVA MARIA
JANISZEWSKI CATHY
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant en Quart
T.0 60 DUSSEX CHANTAL
FOUQUE CINDY
( 0063003/A S TURBIASQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 50 AUBRIOT FANJA
TRONCHE JESSICA
( 0062041/D U C NICE)
Vainqueur
T.0 43 VITETTA DOMINIQUE
MARTIN SOLANGE
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 19 VALMONTE ANNE-MARIE
MELCHIOR SANDRA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.0 57 LEMAIRE SABINE
PANAFIEU CATHERINE
( 0062060/O C BAUS ROUX)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 68 BOMBARDINI PATRICIA
DA SILVA RODRIGUES MARIE-PIERRE
( 0063017/ROQUEBRUNE C M P)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 7 SEER PATRICIA
LIDIN ALIETTE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant en Quart
T.0 56 GAUNEAU MYRIAM
NEDELEC SCYLIA
( 0062053/MINI BOULE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 65 ARDOIN CHRISTINE
DULAC ALINE
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant 1er Tour
T.0 30 GARCIA FABIENNE
COLL CHRISTELLE
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 5 ARMANDO ANNE-EMILIE
DUCROS LOLITA
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 38 CHABOISSIER JEANINE
CIASULLO MARIA
( 0061053/C.B. MANDELIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 69 MICALEFF MARIE
AMAUDRUZ CÉLINE
( 0063021/VILLEFRANCHE PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 35 BELLONE STEPHANIE
BIANCALANA VÉRONIQUE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant en 8ème
T.0 64 CAMINITI STÉPHANIE
CAVUTO SANDRA
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 37 BETTONI MARTINE
VIVIER BABETTE
( 0061041/C B MUNICIPAL PEGOMAS)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 9 PISCONE ERMELINDA
LALO CHRISTELLE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant en Quart
T.0 52 ESTEVE ELODIE
METHFESSEL EMILIE
( 0062041/D U C NICE)
Perdant en 8ème
T.0 58 DUBUS KARINE
CARDABA SABINE
( 0062073/U S A C A R)
Perdant 1er Tour
T.0 46 CAPRIANI LAURENCE
MANIFFATORE EVELYNE
( 0062029/C A S E NICE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 10 OLIVA DANIÈLE
PISCONE ANGÉLA
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 42 MILLEREUX CORINNE
URRUTY NICOLE
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 8 PUGLIA YVETTE
HOFFMAN ALIETTE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 45 CORNIGLION MIREILLE
WARNESSON CAROLE
( 0062007/A S FALICON)
Perdant en 8ème
T.0 23 PUJOL JÉNIFER
RACCA ANNE-MARIE
( 0061027/E S MIRANDOLAISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 21 FRATACCI KARINE
GIOANNI GILDA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.0 29 LOZANO SYLVIE
TOMASINI FABIENNE
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 59 SANCHEZ ISABELLE
CIPRIANO VERISSIMO SANDRINE
( 0063003/A S TURBIASQUE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 2 GARELLO VALÉRIE
CORDERO ISABELLE
( 0061003/A B RIOU)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 4 VENTURO ALICIA
FERRO VÉRONIQUE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 3 CHHAY KÉANIE
ROUVIERE NICOLE
( 0061011/BEACH CLUB)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 67 EVRARD CHRISTINE
LAFAYE ISABELLE
( 0063017/ROQUEBRUNE C M P)
Perdant Cadrage
T.0 31 ABALAIN ANAÏS
CNOTKA LAURA
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 6 ZOCCALI STÉPHANIE
PIMENOFF LAURA
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant en 8ème
T.0 63 JEHANNE MONIQUE
MULLER VANESSA
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 61 LAMOUROUX DANIÈLE
BARRA KAOLA
( 0063003/A S TURBIASQUE)
Perdant en 8ème
T.0 32 BOSCHETTO DANIELLE
MASSIERA CÉLINE
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 24 FONTAINE ODILE
MATHERON CORINNE
( 0061027/E S MIRANDOLAISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 15 NEGRE STÉPHANIE
DEBRAY PATRICIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.0 20 GONZALVE EMMANUELLE
CASTILLO BÉLINDA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 27 PAPALIA ISABELLE
MATTUCCI MARINA
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 39 DUTTO MARGUERITE
MANCA COLETTE
( 0061053/C.B. MANDELIEU)
Perdant 1er Tour