Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LOVET LUDIVINE
TRONCHE JESSICA
VIENS AGNÈS
( 0062041/D U C NICE/006 )
VALMONTE ANNE-MARIE
MELCHIOR SANDRA
DESSEAUX PATRICIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
13 - 2

Evolution du Score :0-0/0-1/3-1/7-1/10-1/10-2/13-2


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LOVET LUDIVINE
TRONCHE JESSICA
VIENS AGNÈS
( 0062041/D U C NICE/006 )
CALCAGNO MANUELLA
DUBOIS CATHERINE
PAPALIA ISABELLE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
13 - 6
VALMONTE ANNE-MARIE
MELCHIOR SANDRA
DESSEAUX PATRICIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
KOZOHORSKY CÉCILE
DJABRI NADIA
BOOS VIRGINIE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
13 - 7

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VALMONTE ANNE-MARIE
MELCHIOR SANDRA
DESSEAUX PATRICIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
TOMASINI FABIENNE
VEROLA CORINE
PERALDO VIRGINIE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
13 - 5
CALCAGNO MANUELLA
DUBOIS CATHERINE
PAPALIA ISABELLE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
LOZANO SYLVIE
ABALAIN ANAÏS
CNOTKA LAURA
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
13 - 3
KOZOHORSKY CÉCILE
DJABRI NADIA
BOOS VIRGINIE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
PORZER ARLETTE
GUIBAUD FABIENNE
FOIS VIRGINIE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
13 - 1
LOVET LUDIVINE
TRONCHE JESSICA
VIENS AGNÈS
( 0062041/D U C NICE/006 )
MORTICCIOLI STÉPHANIE
RUFFO CARINE
HAMEL MARILYN
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
13 - 1

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MORTICCIOLI STÉPHANIE
RUFFO CARINE
HAMEL MARILYN
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
Office **
CALCAGNO MANUELLA
DUBOIS CATHERINE
PAPALIA ISABELLE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
Office **
VALMONTE ANNE-MARIE
MELCHIOR SANDRA
DESSEAUX PATRICIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
Office **
LOVET LUDIVINE
TRONCHE JESSICA
VIENS AGNÈS
( 0062041/D U C NICE/006 )
Office **
DUCROS LOLITA
LALO CHRISTELLE
FERRO FRANÇOISE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
LOZANO SYLVIE
ABALAIN ANAÏS
CNOTKA LAURA
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
**
TOMASINI FABIENNE
VEROLA CORINE
PERALDO VIRGINIE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
LEFEBVRE SEVERINE
BLANCHERI MONIQUE
SALVAIRE LAURE
( 0061027/E S MIRANDOLAISE/006 )
**
KOZOHORSKY CÉCILE
DJABRI NADIA
BOOS VIRGINIE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
MARTIN SOLANGE
VITETTA DOMINIQUE
DESLOGES NADINE
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN/006 )
**
PORZER ARLETTE
GUIBAUD FABIENNE
FOIS VIRGINIE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
SEBBAN SYLVIE
DANIEL MICHÈLE
MANIFFATORE EVELYNE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LEFEBVRE SEVERINE
( 0061027/E S MIRANDOLAISE/006 )
GIUNTA RITA
( 0063017/ROQUEBRUNE C M P/006 )
**
CALCAGNO MANUELLA
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
GAIDDON PASCALE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
LOVET LUDIVINE
( 0062041/D U C NICE/006 )
BOVAERE ELODIE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
MILLEREUX CORINNE
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN/006 )
SEBBAN SYLVIE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
**
BERDASCO SANDRA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
MARTIN SOLANGE
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN/006 )
**
BOSCHETTO DANIELLE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
LOZANO SYLVIE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
**
SAMITIER CHRISTIANE
( 0061011/BEACH CLUB/006 )
DUCROS LOLITA
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
**
PENNA COLETTE
( 0061006/A B VALBONNE S A/006 )
MORTICCIOLI STÉPHANIE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
**
PORZER ARLETTE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
STEFANI LAURENCE
( 0063017/ROQUEBRUNE C M P/006 )
**
TOMASINI FABIENNE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
MARX MURIELLE
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
**
VALMONTE ANNE-MARIE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
ARDOIN CHRISTINE
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
**
ZOCCALI STÉPHANIE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
KOZOHORSKY CÉCILE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 35 ALOSSI ANNA
ODDONE EMELINE
NEDELEC SCYLIA
( 0062053/MINI BOULE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 43 ARDOIN CHRISTINE
DULAC ALINE
MARADEI CORINNE
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant 1er Tour
T.0 30 FERRAZZOLA FIONA
FERRAZZOLA NATHALIE
BALLOCCHI BRIGITTE
( 0062035/C B XV CORPS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 14 MORTICCIOLI STÉPHANIE
RUFFO CARINE
HAMEL MARILYN
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 27 RENAUD CLARISSE
FANTINO GABRIELLE
MALVESTITI SYLVIE
( 0062029/C A S E NICE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 2 PENNA COLETTE
JALLIER ANNE-CATHERINE
SAKRI OLIVIA
( 0061006/A B VALBONNE S A)
Perdant 1er Tour
T.0 9 BOVAERE ELODIE
JANISZEWSKI CATHY
SERRE BARBARA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.0 31 CAUVIN ANGELINE
ROL LUCIE
FAVA RIVI JOSY
( 0062038/C P S CASTAGNIERS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 5 LUTUN KARINE
KERINEC CATHERINE
PUGLIA YVETTE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 23 MILLEREUX CORINNE
URRUTY NICOLE
SALFATI OLIVIA
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN)
Perdant 1er Tour
T.0 28 PORZER ARLETTE
GUIBAUD FABIENNE
FOIS VIRGINIE
( 0062029/C A S E NICE)
Perdant en Quart
T.0 36 BARADAT GENEVIÈVE
GERMAIN CLAUDETTE
OLIVIER MONIQUE
( 0062048/GATTIERES PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 10 GAIDDON PASCALE
CASTILLO BÉLINDA
GONZALVE EMMANUELLE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.0 13 LEFEBVRE SEVERINE
BLANCHERI MONIQUE
SALVAIRE LAURE
( 0061027/E S MIRANDOLAISE)
Perdant Cadrage
T.0 33 UHRI MICHELE
BOUVIER VALÉRIE
MAZEAU DESSAGNES LAURA
( 0062041/D U C NICE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 38 LEMAIRE SABINE
BRUNET MARYSE
PANAFIEU CATHERINE
( 0062060/O C BAUS ROUX)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 37 MONFORT LAETITIA
MAHIER EVELYNE
ARAGONA BERNADETTE
( 0062060/O C BAUS ROUX)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 8 VALMONTE ANNE-MARIE
MELCHIOR SANDRA
DESSEAUX PATRICIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Finale
T.0 19 FIUMARA ROSY
BIANCALANA VÉRONIQUE
TOMAS AMÉLIE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 32 LOVET LUDIVINE
TRONCHE JESSICA
VIENS AGNÈS
( 0062041/D U C NICE)
Vainqueur
T.0 40 TEISSEIRE MARYSE
GAPP SYLVIANE
COLOMES MARIE-JOSÉ
( 0062122/A B BLAUSASC)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 6 DUCROS LOLITA
LALO CHRISTELLE
FERRO FRANÇOISE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant Cadrage
T.0 11 KOZOHORSKY CÉCILE
DJABRI NADIA
BOOS VIRGINIE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 21 SOBLES CORINNE
LEGENDRE GHYSLAINE
PHAN LIEN HUONG
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 22 MARTIN SOLANGE
VITETTA DOMINIQUE
DESLOGES NADINE
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN)
Perdant Cadrage
T.0 26 DELPAL GINETTE
BARDOT SANDRINE
FISSON MICHELLE
( 0062025/BOULE DU CHATEAU)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 15 CALCAGNO MANUELLA
DUBOIS CATHERINE
PAPALIA ISABELLE
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 44 RIOLI JOËLLE
SAINT-MARTIN LUANA
VAILLAGOU CATHERINE
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 25 MOCHIZUKI FRANÇOISE
LAROUSSI BRIGITTE
PERUCON LYDIA
( 0062012/A S A C R M)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 4 ZOCCALI STÉPHANIE
LEVREZ VALÉRIE
CALARD CLAUDINE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 34 VISCUGLIA MARLÈNE
ZANCHI BRUNA
PIEGGI CLAUDINE
( 0062053/MINI BOULE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 41 MARX MURIELLE
AUBERT MARIE
JEHANNE MONIQUE
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant 1er Tour
T.0 17 LOZANO SYLVIE
ABALAIN ANAÏS
CNOTKA LAURA
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 7 FERRO VÉRONIQUE
OLIVA DANIÈLE
VENTURO ALICIA
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 46 GIUNTA RITA
EVRARD CHRISTINE
BOMBARDINI PATRICIA
( 0063017/ROQUEBRUNE C M P)
Perdant 1er Tour
T.0 20 CHABOISSIER JEANINE
CURTI JOSETTE
GILLOT STÉPHANIE
( 0061053/C.B. MANDELIEU)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 29 SEBBAN SYLVIE
DANIEL MICHÈLE
MANIFFATORE EVELYNE
( 0062029/C A S E NICE)
Perdant Cadrage
T.0 16 BOSCHETTO DANIELLE
GIACOBETTI LÉA
MASSIERA CÉLINE
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 1 MODESANO JOCELYNE
AUDISIO DENISE
BIANCALANA MARYSE RENÉE
( 0061006/A B VALBONNE S A)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 24 HERMAN SANDRINE
PROISY VALÉRIE
BENESTANG AUDREY
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 45 STEFANI LAURENCE
CAMINITI AURÉLIE
SZILAGGI MYLÈNE
( 0063017/ROQUEBRUNE C M P)
Perdant 1er Tour
T.0 12 BERDASCO SANDRA
NEGRE STÉPHANIE
DEBRAY PATRICIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.0 39 RODRIGUES ISABELLE
GARNIER DOMINIQUE
VALMORI MURIEL
( 0062060/O C BAUS ROUX)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 18 TOMASINI FABIENNE
VEROLA CORINE
PERALDO VIRGINIE
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 42 MAUFRAS JENNY
MULLER VANESSA
KRID MOUNA
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 3 SAMITIER CHRISTIANE
CHHAY KÉANIE
ROUVIERE NICOLE
( 0061011/BEACH CLUB)
Perdant 1er Tour