Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MARTINEZ JULIEN
TORRES FRÉDÉRIC
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
LEROUX STÉPHANE
PIMENOFF FRÉDÉRIC
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
11 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MARTINEZ JULIEN
TORRES FRÉDÉRIC
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
RIZO DANIEL
BONDIL FRÉDÉRIC
( 0062053/MINI BOULE/006 )
13 - 3
FERNANDES DA SILVA CARLOS
GIRAUD ALAIN
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
LEROUX STÉPHANE
PIMENOFF FRÉDÉRIC
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
2 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FERNANDES DA SILVA CARLOS
GIRAUD ALAIN
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
ANTIGO TÉODORICO
GILY DANIEL
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
13 - 6
MARTINEZ JULIEN
TORRES FRÉDÉRIC
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
BUTAHIRI RACHID
GRISERI PATRICK
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
13 - 3
LEGROS FRÉDÉRIC
CARLET ERIC
( 0061003/A B RIOU/006 )
LEROUX STÉPHANE
PIMENOFF FRÉDÉRIC
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
5 - 13
RIZO DANIEL
BONDIL FRÉDÉRIC
( 0062053/MINI BOULE/006 )
MARTELLO CHRISTOPHE
MOSCIONI MATHIEU
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
13 - 5

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MAURIN ALAIN
QUINCON JEAN-MARIE
( 0061052/A.B. CAPITOULANE/006 )
BUTAHIRI RACHID
GRISERI PATRICK
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
2 - 11
IBERTI DENIS
LIZET LAURENT
( 0061006/A B VALBONNE S A/006 )
RIZO DANIEL
BONDIL FRÉDÉRIC
( 0062053/MINI BOULE/006 )
8 - 11
BENNIZZOTTI PHILIPPE
ROLLERI JEAN-PIERRE
( 0061052/A.B. CAPITOULANE/006 )
FERNANDES DA SILVA CARLOS
GIRAUD ALAIN
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
6 - 11
MARTINEZ JULIEN
TORRES FRÉDÉRIC
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
BARLA JÉRÉMIE
PEROTTI DAMIEN
( 0061004/A B ST CEZAIRE/006 )
11 - 9
LEROUX STÉPHANE
PIMENOFF FRÉDÉRIC
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
FIUMARA TINO
AUDIBERT GÉRARD
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
11 - 6
HAPPE JÉRÉMY
ROUZE PHILIPPE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
ANTIGO TÉODORICO
GILY DANIEL
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
6 - 11
MARTELLO CHRISTOPHE
MOSCIONI MATHIEU
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
SOUSA ALVES ADRIANO
NESTI GÉRARD
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
11 - 2
LEGROS FRÉDÉRIC
CARLET ERIC
( 0061003/A B RIOU/006 )
BECCARELLI VALÈRE
BRUNO JEAN-CLAUDE
( 0061004/A B ST CEZAIRE/006 )
11 - 0

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FERNANDES DA SILVA CARLOS
GIRAUD ALAIN
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
Office **
IBERTI DENIS
LIZET LAURENT
( 0061006/A B VALBONNE S A/006 )
Office **
BECCARELLI VALÈRE
BRUNO JEAN-CLAUDE
( 0061004/A B ST CEZAIRE/006 )
Office **
LEGROS FRÉDÉRIC
CARLET ERIC
( 0061003/A B RIOU/006 )
Office **
SOUSA ALVES ADRIANO
NESTI GÉRARD
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
Office **
ANTIGO TÉODORICO
GILY DANIEL
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
Office **
MARTINEZ JULIEN
TORRES FRÉDÉRIC
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
Office **
ABELLO CÉDRIC
FALCO ROMAIN
( 0061052/A.B. CAPITOULANE/006 )
MARTELLO CHRISTOPHE
MOSCIONI MATHIEU
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
**
FRANK GILBERT
GUILLARD MICHEL
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
FIUMARA TINO
AUDIBERT GÉRARD
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
**
HAPPE JÉRÉMY
ROUZE PHILIPPE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
BIANCALANA ALAIN
ROATTINO CHRISTIAN
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
**
BENNIZZOTTI PHILIPPE
ROLLERI JEAN-PIERRE
( 0061052/A.B. CAPITOULANE/006 )
MAURIN VALENTIN
DINI PIERRE
( 0061003/A B RIOU/006 )
**
BOTTERO RICHARD
MASCOT SÉBASTIEN
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
BARLA JÉRÉMIE
PEROTTI DAMIEN
( 0061004/A B ST CEZAIRE/006 )
**
SALOMON ALAIN
CONTI JEAN-PAUL
( 0061041/C B MUNICIPAL PEGOMAS/006 )
LEROUX STÉPHANE
PIMENOFF FRÉDÉRIC
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
**
RIZO DANIEL
BONDIL FRÉDÉRIC
( 0062053/MINI BOULE/006 )
MIOR YVES
VERCELLONE CHRISTIAN
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
**
LOPEZ FRANCK
BONSAUDO ERIC
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
MAURIN ALAIN
QUINCON JEAN-MARIE
( 0061052/A.B. CAPITOULANE/006 )
**
BUTAHIRI RACHID
GRISERI PATRICK
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
PERRET SÉBASTIEN
LAFLEUR AMBROISE
( 0061003/A B RIOU/006 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
FIUMARA TINO
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
GERACE BRUNO
( 0061003/A B RIOU/006 )
**
BIANCALANA ALAIN
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
DONADIO ROBERT
( 0061004/A B ST CEZAIRE/006 )
**
SALOMON ALAIN
( 0061041/C B MUNICIPAL PEGOMAS/006 )
GAUDILLIERE CLAIRE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
**
FERNANDES DA SILVA CARLOS
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
ALBI MARC
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
ANTIGO TÉODORICO
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
CHIAVACCINI ERIC
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
LOPEZ FRANCK
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
CIULLA LUIGI
( 0061023/C B ROCHEVILLOIS/006 )
**
IBERTI DENIS
( 0061006/A B VALBONNE S A/006 )
BOSCHETTO DANIELLE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
**
MARTINEZ JULIEN
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
KANFOUD ANOUAR
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
**
RIZO DANIEL
( 0062053/MINI BOULE/006 )
PAPALIA ISABELLE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
**
MARTELLO CHRISTOPHE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
CANO GABRIEL
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
GRASSI GUY
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
BECCARELLI VALÈRE
( 0061004/A B ST CEZAIRE/006 )
**
BRAUD EMMANUEL
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
PERRET SÉBASTIEN
( 0061003/A B RIOU/006 )
**
ATZENI OLIVIER
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
BUTAHIRI RACHID
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
**
BLANC DAVID
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
BARLA JÉRÉMIE
( 0061004/A B ST CEZAIRE/006 )
**
LEROUX STÉPHANE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
SASSO CYRIL
( 0061004/A B ST CEZAIRE/006 )
**
CAZZULINO LAURENT
( 0061053/C.B. MANDELIEU/006 )
MAURIN ALAIN
( 0061052/A.B. CAPITOULANE/006 )
**
BEGUE WILLY
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
MAURIN VALENTIN
( 0061003/A B RIOU/006 )
**
BONNET SYLVAIN
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
LEGROS FRÉDÉRIC
( 0061003/A B RIOU/006 )
**
ABELLO CÉDRIC
( 0061052/A.B. CAPITOULANE/006 )
GROSSO MICHEL
( 0061046/AMICALE INTERCOMMUNALE/006 )
**
BOTTERO RICHARD
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
LAFLEUR MICHEL
( 0061003/A B RIOU/006 )
**
HAPPE JÉRÉMY
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
ZAGHOUANI SAMIR
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
**
MIOR YVES
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
CHABLE-BRES JACQUES
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
**
ALBERTINI BERNARD
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
SOUSA ALVES ADRIANO
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
**
BENNIZZOTTI PHILIPPE
( 0061052/A.B. CAPITOULANE/006 )
GIAUSSERAN GUY
( 0061023/C B ROCHEVILLOIS/006 )
**
BILLIET CLAUDE
( 0061023/C B ROCHEVILLOIS/006 )
FRANK GILBERT
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 3 LAFLEUR MICHEL
ROUET DAMIEN
( 0061003/A B RIOU)
Perdant 1er Tour
T.0 60 GRASSI GUY
DUFRENE CHRISTOPHE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant 1er Tour
T.0 16 RAYBAUD ALAIN
PELISSIER MICHEL
( 0061004/A B ST CEZAIRE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 98 MARTINO ANTOINE
BAUSSY GÉRARD
( 0061051/A B SPERACEDOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 90 DUTTO MAX
RONCO ALAIN
( 0061051/A B SPERACEDOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 27 ALBI MARC
CONEM ERIC
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.0 49 MASSIERA PHILIPPE
ROMEO GIOVANNI
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 58 SOUSA ALVES ADRIANO
NESTI GÉRARD
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant en 8ème
T.0 62 ABT CLÉMENT
ZAMPONI DYLAN
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 93 CAZZULINO LAURENT
CAZZULINO BILLY
( 0061053/C.B. MANDELIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 48 DEROMAS YVES
DEROMAS FRÉDÉRIC
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 25 ANTIGO TÉODORICO
GILY DANIEL
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant en Quart
T.0 71 LEROUX FRÉDÉRIC
BOUKETIR MICHEL
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 28 CANO GABRIEL
KOZOHORSKY GUILLAUME
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.0 17 BARLA JÉRÉMIE
PEROTTI DAMIEN
( 0061004/A B ST CEZAIRE)
Perdant en 8ème
T.0 86 VINCENT FRANCIS
ROSSETTO DANILLO
( 0061041/C B MUNICIPAL PEGOMAS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 83 SALOMON ALAIN
CONTI JEAN-PAUL
( 0061041/C B MUNICIPAL PEGOMAS)
Perdant Cadrage
T.0 81 ARMANDO PASCAL
OLIVA JEAN
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 54 CHABLE-BRES JACQUES
SARAGOCA RICARDO
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant 1er Tour
T.0 39 VIALE GILBERT
NICAISSE FRANÇOIS
( 0061023/C B ROCHEVILLOIS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 24 BONNET SYLVAIN
DUMANOIS ARMAND
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 69 BRAUD EMMANUEL
DJERFI ESMAÏL
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant 1er Tour
T.0 79 VIANO DANIEL
AUDIBERT ALAIN
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 41 MOLINOZ PIERRE
VILLARD MICKAËL
( 0061027/E S MIRANDOLAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 8 DONADIO ROBERT
STEFENEL MARIE-PIERRE
( 0061004/A B ST CEZAIRE)
Perdant 1er Tour
T.0 22 LEROUX STÉPHANE
PIMENOFF FRÉDÉRIC
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Vainqueur
T.0 72 DESSEAUX THOMAS
SAKOUHI JOACKIM
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 40 FONTAINE CYRIL
FONTAINE FRANCK
( 0061027/E S MIRANDOLAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 84 DELAYE ALAIN
GIRAUD CHRISTOPHE
( 0061041/C B MUNICIPAL PEGOMAS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 73 MARTELLO CHRISTOPHE
MOSCIONI MATHIEU
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant en Quart
T.0 44 BIANCALANA ALAIN
ROATTINO CHRISTIAN
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 34 MASSOLA UGO
VLADISCOVICH ERIC
( 0061023/C B ROCHEVILLOIS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 55 BUTAHIRI RACHID
GRISERI PATRICK
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant en Quart
T.0 29 PALLONE PIERRE
KASTLE BERNARD
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 11 MELENZANI MARIE CHRISTINE
MELENZANI SERGE
( 0061004/A B ST CEZAIRE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 85 GROSSO MICHEL
NOBILE FABRICE
( 0061046/AMICALE INTERCOMMUNALE)
Perdant 1er Tour
T.0 14 ANGI GÉRARD
PECETTO GÉRARD
( 0061004/A B ST CEZAIRE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 89 BENNIZZOTTI PHILIPPE
ROLLERI JEAN-PIERRE
( 0061052/A.B. CAPITOULANE)
Perdant en 8ème
T.0 42 EPINAT BERNARD
EPINAT VINCENT
( 0061027/E S MIRANDOLAISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 59 BOTTERO RICHARD
MASCOT SÉBASTIEN
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Cadrage
T.0 26 TORRE JOSEPH
VALMARINI YANNICK
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 53 FERNANDES DA SILVA CARLOS
GIRAUD ALAIN
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 19 LERDA PAULE
LERDA JEAN-LOUIS
( 0061005/ST JOSEPH GRASSE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 7 BECCARELLI VALÈRE
BRUNO JEAN-CLAUDE
( 0061004/A B ST CEZAIRE)
Perdant en 8ème
T.0 64 BONDIL CHRISTIAN
BONDIL DIDIER
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 38 GIAUSSERAN GUY
LUMINATI PATRICK
( 0061023/C B ROCHEVILLOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 87 MAURIN ALAIN
QUINCON JEAN-MARIE
( 0061052/A.B. CAPITOULANE)
Perdant en 8ème
T.0 10 VANLEDE ALAIN
SEGOND ERIC
( 0061004/A B ST CEZAIRE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 97 RIZO DANIEL
BONDIL FRÉDÉRIC
( 0062053/MINI BOULE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 6 ARGENTI ERIC
BOLLARO FRÉDÉRIC
( 0061004/A B ST CEZAIRE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 33 CIULLA LUIGI
SUQUET CHRISTOPHE
( 0061023/C B ROCHEVILLOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 75 LANDRA CHRISTIAN
BOSELLI PHILIPPE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 21 IBERTI DENIS
LIZET LAURENT
( 0061006/A B VALBONNE S A)
Perdant en 8ème
T.0 4 LUMINATI FABRICE
CECINI OLIVIER
( 0061003/A B RIOU)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 76 MARTINEZ JULIEN
TORRES FRÉDÉRIC
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Finale
T.0 52 PINOTEAU LUCIEN
POMERO AIMÉ
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 74 BOTTONI JEAN-CLAUDE
PIE SÉBASTIEN
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 91 PAPALIA CLAUDE
PLENT BERNARD
( 0061051/A B SPERACEDOISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 78 MIOR YVES
VERCELLONE CHRISTIAN
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Cadrage
T.0 2 GERACE BRUNO
LARRE NICOLAS
( 0061003/A B RIOU)
Perdant 1er Tour
T.0 96 KAISSERLIAN GEORGES
LOTH JEAN-MARIE
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 63 ZAGHOUANI SAMIR
LAFLEUR FRANÇOIS
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant 1er Tour
T.0 46 LOPEZ FRANCK
BONSAUDO ERIC
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 43 MESLARD NICOLAS
MESLARD JÉRÔME
( 0061027/E S MIRANDOLAISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 15 AMBIT GÉRARD
PLOMION DANIEL
( 0061004/A B ST CEZAIRE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 65 FRANK GILBERT
GUILLARD MICHEL
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Cadrage
T.0 37 BILLIET CLAUDE
CASAMENTO JEAN PAUL
( 0061023/C B ROCHEVILLOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 20 GARINO JOSÉ
FUNEL ROGER
( 0061005/ST JOSEPH GRASSE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 23 BEGUE WILLY
PISCONE LÉONARD
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 30 CHIAVACCINI ERIC
CHIAVACCINI GÉRARD
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.0 12 PEROTTI JULIEN
RAYBAUD LAURENT
( 0061004/A B ST CEZAIRE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 70 BARBERIS PASCAL
BACCHETTI PATRICK
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 1 MAURIN VALENTIN
DINI PIERRE
( 0061003/A B RIOU)
Perdant Cadrage
T.0 9 HAMES FRÉDÉRIC
MELKONIAN GILBERT
( 0061004/A B ST CEZAIRE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 88 ABELLO CÉDRIC
FALCO ROMAIN
( 0061052/A.B. CAPITOULANE)
Perdant Cadrage
T.0 67 CONTI PATRICE
YVROUD PIERRE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 68 ATZENI OLIVIER
HASSANI THIERRY
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant 1er Tour
T.0 50 GAUDILLIERE CLAIRE
TERRENO THIERRY
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 94 RIPOLL MARTIAL
COSTANZO VINCENT
( 0061053/C.B. MANDELIEU)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 36 CHIRIS HENRI
PISCITELLI NICOLAS
( 0061023/C B ROCHEVILLOIS)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 18 PERRET SÉBASTIEN
LAFLEUR AMBROISE
( 0061003/A B RIOU)
Perdant Cadrage
T.0 95 GABRIEL GÉRARD
MATHIEU LOUIS
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 77 LESUEUR STEVEN
QUERE JEAN-FRANÇOIS
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 47 PAPALIA ISABELLE
FRANCOLINO CHRISTOPHE
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 82 DUTRIEUX JULIEN
DUTRIEUX PHILIPPE
( 0061041/C B MUNICIPAL PEGOMAS)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 61 KANFOUD ANOUAR
MORILLO ALAIN
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant 1er Tour
T.0 45 BOSCHETTO DANIELLE
MASSIERA CÉLINE
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 31 D'ANGELO JEAN-LUC
MARTEAU HENRI
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 32 ABIDI ABDELKADER
HIVERT PATRICK
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 66 HAPPE JÉRÉMY
ROUZE PHILIPPE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant en 8ème
T.0 80 ALBERTINI BERNARD
GOLETTO LAURENT
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant 1er Tour
T.0 92 THEPOT LAURENT
VERGES JEAN-ALAIN
( 0061053/C.B. MANDELIEU)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 5 LEGROS FRÉDÉRIC
CARLET ERIC
( 0061003/A B RIOU)
Perdant en Quart
T.0 57 GOLETTO JEAN-NOËL
LOPET MORGAN
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 13 SASSO CYRIL
VANLEDE JORIS
( 0061004/A B ST CEZAIRE)
Perdant 1er Tour
T.0 56 FIUMARA TINO
AUDIBERT GÉRARD
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant en 8ème
T.0 51 BLANC DAVID
ABDALLA MOHAMED
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 35 ARRIVE RODOLPHE
RAYBAUD BENJAMIN
( 0061023/C B ROCHEVILLOIS)
Perdant Poule 25 Partie Barrage