Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PORZER ARLETTE
HATCHADOURIAN MICHEL
( 0062029/C A S E NICE/006 )
FERRO FRANÇOISE
FONI FRÉDÉRIC
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
13 - 2

Evolution du Score :0-0/1-0/1-1/4-1/7-1/7-1/9-1/9-2/13-2/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PORZER ARLETTE
HATCHADOURIAN MICHEL
( 0062029/C A S E NICE/006 )
NEDELEC SCYLIA
PANEK BORIS
( 0062053/MINI BOULE/006 )
13 - 11
FERRO FRANÇOISE
FONI FRÉDÉRIC
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
VALMONTE ANNE-MARIE
BAJJAR SOFIANE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
0 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MELCHIOR SANDRA
DE OLIVIERA JOSÉ
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
FERRO FRANÇOISE
FONI FRÉDÉRIC
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
10 - 13
TOMAS AMÉLIE
SAVARESSE PATRICK
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
VALMONTE ANNE-MARIE
BAJJAR SOFIANE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
10 - 13
PORZER ARLETTE
HATCHADOURIAN MICHEL
( 0062029/C A S E NICE/006 )
GIACOBETTI LÉA
MASSIERA PHILIPPE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
13 - 7
ESTEVE ELODIE
RAYNAUD ALEXANDRE
( 0062041/D U C NICE/006 )
NEDELEC SCYLIA
PANEK BORIS
( 0062053/MINI BOULE/006 )
4 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PIMENOFF LAURA
KHADER AMIR
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
TOMAS AMÉLIE
SAVARESSE PATRICK
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
6 - 13
ARMANDO ANNE-EMILIE
BEGUE WILLY
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
ESTEVE ELODIE
RAYNAUD ALEXANDRE
( 0062041/D U C NICE/006 )
5 - 13
FRATACCI KARINE
SAVERINO DANIEL
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
MELCHIOR SANDRA
DE OLIVIERA JOSÉ
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
9 - 13
VALMONTE ANNE-MARIE
BAJJAR SOFIANE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
FOIS VIRGINIE
RIVIERE GILLES
( 0062029/C A S E NICE/006 )
13 - 6
GIACOBETTI LÉA
MASSIERA PHILIPPE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
MAESANO KARINE
MINOUX CHRISTOPHE
( 0062028/BOULE NEUVE CARROS/006 )
13 - 11
MARTIN KARINE
EVANGELISTI PIERRE
( 0062055/JOYEUX PETANQUIERS/006 )
PORZER ARLETTE
HATCHADOURIAN MICHEL
( 0062029/C A S E NICE/006 )
10 - 13
NEDELEC SCYLIA
PANEK BORIS
( 0062053/MINI BOULE/006 )
RIOLI JOËLLE
BUCHE PAUL
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
13 - 10
FERRO FRANÇOISE
FONI FRÉDÉRIC
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
KOZOHORSKY CÉCILE
CANO GABRIEL
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
13 - 5

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
GIACOBETTI LÉA
MASSIERA PHILIPPE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
ROUVIERE NICOLE
LONGO MARC
( 0061011/BEACH CLUB/006 )
SAADI KARIMA
MORALES MICHEL
( 0062043/E S O M/006 )
TOMAS AMÉLIE
SAVARESSE PATRICK
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
ROFFAT VÉRONIQUE
ARMBRUSTER ANDY
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
PIMENOFF LAURA
KHADER AMIR
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
MARTIN KARINE
EVANGELISTI PIERRE
( 0062055/JOYEUX PETANQUIERS/006 )
RENAUD CLARISSE
CORTEZ PÉDRO
( 0062029/C A S E NICE/006 )
FAVA RIVI JOSY
FAVA RIVI DANIEL
( 0062038/C P S CASTAGNIERS/006 )
FRATACCI KARINE
SAVERINO DANIEL
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
ARMANDO ANNE-EMILIE
BEGUE WILLY
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
BECCARELLI BRIGITTE
PIMENOFF FRÉDÉRIC
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
DABIN MARIE-FRANCE
JUDE SÉBASTIEN
( 0062024/BOULE BARONNAISE/006 )
ESTEVE ELODIE
RAYNAUD ALEXANDRE
( 0062041/D U C NICE/006 )
DUTTO BRIGITTE
HADELIN JACQUES
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
KOZOHORSKY CÉCILE
CANO GABRIEL
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
MEYER CHANTAL
CASGHA JEAN-LUC
( 0062040/COLOMARS O C/006 )
VALMONTE ANNE-MARIE
BAJJAR SOFIANE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
FOIS VIRGINIE
RIVIERE GILLES
( 0062029/C A S E NICE/006 )
MARADEI CORINNE
VIANO PHILIPPE
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
ESPOSTO JULIE
MONNIER XAVIER
( 0062053/MINI BOULE/006 )
MELCHIOR SANDRA
DE OLIVIERA JOSÉ
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
RIOLI JOËLLE
BUCHE PAUL
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
AUDOLI EVELYNE
POUTET BRUNO
( 0062025/BOULE DU CHATEAU/006 )
MALVESTITI SYLVIE
MALVESTITI FRANÇOIS
( 0062029/C A S E NICE/006 )
PORZER ARLETTE
HATCHADOURIAN MICHEL
( 0062029/C A S E NICE/006 )
NEDELEC SCYLIA
PANEK BORIS
( 0062053/MINI BOULE/006 )
ZOCCALI STÉPHANIE
PORZER PATRICK
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
FERRO FRANÇOISE
FONI FRÉDÉRIC
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
HENRY SYLVIA
PIERINI MARC
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
MAESANO KARINE
MINOUX CHRISTOPHE
( 0062028/BOULE NEUVE CARROS/006 )
MILLEREUX CORINNE
BOLUDA SERGE
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN/006 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MEYER CHANTAL
CASGHA JEAN-LUC
( 0062040/COLOMARS O C/006 )
Office **
GIACOBETTI LÉA
MASSIERA PHILIPPE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
Office **
ARMANDO ANNE-EMILIE
BEGUE WILLY
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
Office **
MAESANO KARINE
MINOUX CHRISTOPHE
( 0062028/BOULE NEUVE CARROS/006 )
Office **
BECCARELLI BRIGITTE
PIMENOFF FRÉDÉRIC
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
Office **
FAVA RIVI JOSY
FAVA RIVI DANIEL
( 0062038/C P S CASTAGNIERS/006 )
Office **
RIOLI JOËLLE
BUCHE PAUL
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
Office **
MALVESTITI SYLVIE
MALVESTITI FRANÇOIS
( 0062029/C A S E NICE/006 )
Office **
SAADI KARIMA
MORALES MICHEL
( 0062043/E S O M/006 )
Office **
GAIDDON PASCALE
POILBARBE JULIEN
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
TOMAS AMÉLIE
SAVARESSE PATRICK
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
**
RENAUD CLARISSE
CORTEZ PÉDRO
( 0062029/C A S E NICE/006 )
PERARD CAROLINE
RODI JEAN-PAUL
( 0062048/GATTIERES PETANQUE/006 )
**
AUDOLI EVELYNE
POUTET BRUNO
( 0062025/BOULE DU CHATEAU/006 )
DUBUS KARINE
CENNERAZZO YOANN
( 0062073/U S A C A R/006 )
**
OLIVA DANIÈLE
BERTHOMIER PHILIPPE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
DUTTO BRIGITTE
HADELIN JACQUES
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
DABIN MARIE-FRANCE
JUDE SÉBASTIEN
( 0062024/BOULE BARONNAISE/006 )
TARENTO LAMPOO
ANGOLE RICHARD
( 0061041/C B MUNICIPAL PEGOMAS/006 )
**
MELCHIOR SANDRA
DE OLIVIERA JOSÉ
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
DA SILVA MARIA
MARMUGI CYRIL
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
PERUCON LYDIA
CHABAUD HUBERT
( 0062012/A S A C R M/006 )
FOIS VIRGINIE
RIVIERE GILLES
( 0062029/C A S E NICE/006 )
**
SERRE BARBARA
DECAMPS ALEXANDRE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
PIMENOFF LAURA
KHADER AMIR
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
**
NEDELEC SCYLIA
PANEK BORIS
( 0062053/MINI BOULE/006 )
MAGNICO SYLVIE
PATRONE ERIC
( 0062143/NCA OMNISPORTS/006 )
**
BENESTANG AUDREY
SOBOL LUDOVIC
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE/006 )
VALMONTE ANNE-MARIE
BAJJAR SOFIANE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
MARTIN KARINE
EVANGELISTI PIERRE
( 0062055/JOYEUX PETANQUIERS/006 )
ZANCHI BRUNA
CAYRON JEAN-PIERRE
( 0062053/MINI BOULE/006 )
**
BOOS VIRGINIE
GILY DANIEL
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
ZOCCALI STÉPHANIE
PORZER PATRICK
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
**
GUIBAUD FABIENNE
FAILLA JEAN-FRANÇOIS
( 0062029/C A S E NICE/006 )
FRATACCI KARINE
SAVERINO DANIEL
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
LEMAITRE ELIA
MORENI DIMITRI
( 0062002/A B PLANS DE CARROS/006 )
KOZOHORSKY CÉCILE
CANO GABRIEL
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
MILLEREUX CORINNE
BOLUDA SERGE
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN/006 )
FANTINO GABRIELLE
PETITEAU GUILLAUME
( 0062029/C A S E NICE/006 )
**
MARADEI CORINNE
VIANO PHILIPPE
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
MORETTI BÉATRICE
MARZOLA ANTONIO
( 0062028/BOULE NEUVE CARROS/006 )
**
ROFFAT VÉRONIQUE
ARMBRUSTER ANDY
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
JALLIER ANNE-CATHERINE
MUSSETTI HERVÉ
( 0061006/A B VALBONNE S A/006 )
**
MARX MURIELLE
RIOLI ANDRÉ
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
ESTEVE ELODIE
RAYNAUD ALEXANDRE
( 0062041/D U C NICE/006 )
**
SEBBAN SYLVIE
CALISSI CHRISTOPHE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
PORZER ARLETTE
HATCHADOURIAN MICHEL
( 0062029/C A S E NICE/006 )
**
HENRY SYLVIA
PIERINI MARC
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
CUSSIGH SYLVIE
RIZO DANIEL
( 0062053/MINI BOULE/006 )
**
DESSEAUX PATRICIA
DESSEAUX MATHIEU
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
FERRO FRANÇOISE
FONI FRÉDÉRIC
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
**
ESPOSTO JULIE
MONNIER XAVIER
( 0062053/MINI BOULE/006 )
FORESTIER VALÉRIE
BUCHE JEAN
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE/006 )
**
LEGRAND KARINE
LEGRAND FABRICE
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE/006 )
ROUVIERE NICOLE
LONGO MARC
( 0061011/BEACH CLUB/006 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
MALVESTITI SYLVIE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
LEON AMÉLIE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
**
ROGGI EVELYNE
( 0062074/U S CAGNES/006 )
FRATACCI KARINE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
FANTINO GABRIELLE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
MEGHRICHE JOHANNA
( 0061027/E S MIRANDOLAISE/006 )
**
AUDOLI EVELYNE
( 0062025/BOULE DU CHATEAU/006 )
BOUDOUARD CARINE
( 0062046/E S V L/006 )
**
PREVOT LAURENCE
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE/006 )
DUBUS KARINE
( 0062073/U S A C A R/006 )
**
COLL CHRISTELLE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
ZOCCALI STÉPHANIE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
**
CALCAGNO MANUELLA
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
NEDELEC SCYLIA
( 0062053/MINI BOULE/006 )
**
LOMBARDO PATRICIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
ARMANDO ANNE-EMILIE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
**
BOOS VIRGINIE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
TEISSEIRE MARYSE
( 0062122/A B BLAUSASC/006 )
**
MARTIN SOLANGE
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN/006 )
FERRO FRANÇOISE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
**
BERDASCO SANDRA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
MILLEREUX CORINNE
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN/006 )
**
MORETTI BÉATRICE
( 0062028/BOULE NEUVE CARROS/006 )
BERNARDI ARLETTE
( 0062040/COLOMARS O C/006 )
**
CARDABA SABINE
( 0062073/U S A C A R/006 )
ROFFAT VÉRONIQUE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
**
ROUVIERE NICOLE
( 0061011/BEACH CLUB/006 )
ARDOIN CHRISTINE
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
**
JALLIER ANNE-CATHERINE
( 0061006/A B VALBONNE S A/006 )
LIDIN ALIETTE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
**
PERUCON LYDIA
( 0062012/A S A C R M/006 )
ZUNIGA SOTO BLANCA
( 0062046/E S V L/006 )
**
ESPOSTO JULIE
( 0062053/MINI BOULE/006 )
DULAC ALINE
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
**
RAPISARDA JACQUELINE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
FAVA RIVI JOSY
( 0062038/C P S CASTAGNIERS/006 )
**
PIMENOFF LAURA
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
HAMEL MARILYN
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
**
MARX MURIELLE
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
LEON SANDRINE
( 0062051/I P N N/006 )
**
DESSEAUX PATRICIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
GIOANNI GILDA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
JANISZEWSKI CATHY
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
ZANCHI BRUNA
( 0062053/MINI BOULE/006 )
**
BECCARELLI BRIGITTE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
MORTICCIOLI STÉPHANIE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
**
TESTE DANIELLE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
DUTTO BRIGITTE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
BIANCALANA VÉRONIQUE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
DABIN MARIE-FRANCE
( 0062024/BOULE BARONNAISE/006 )
**
KOZOHORSKY CÉCILE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
DUCROS LOLITA
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
**
FOIS VIRGINIE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
GUZVIC DRAGANA
( 0062029/C A S E NICE/006 )
**
LEMAITRE ELIA
( 0062002/A B PLANS DE CARROS/006 )
LALO CHRISTELLE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
**
CUSSIGH SYLVIE
( 0062053/MINI BOULE/006 )
MOCHIZUKI FRANÇOISE
( 0062012/A S A C R M/006 )
**
MELCHIOR SANDRA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
BOVAERE ELODIE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
TARENTO LAMPOO
( 0061041/C B MUNICIPAL PEGOMAS/006 )
SZILAGGI MYLÈNE
( 0063017/ROQUEBRUNE C M P/006 )
**
NOURISSON CORINNE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
MAGNICO SYLVIE
( 0062143/NCA OMNISPORTS/006 )
**
MAESANO KARINE
( 0062028/BOULE NEUVE CARROS/006 )
URRUTY NICOLE
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN/006 )
**
CAMINITI AURÉLIE
( 0063017/ROQUEBRUNE C M P/006 )
OLIVA DANIÈLE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
**
GERMAIN CLAUDETTE
( 0062048/GATTIERES PETANQUE/006 )
SAADI KARIMA
( 0062043/E S O M/006 )
**
SEBBAN SYLVIE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
SEER PATRICIA
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
**
TOMAS AMÉLIE
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
GIANNACCINI NATHALIE
( 0062075/NICE METROPOLE PETANQUE/006 )
**
PAPALIA ISABELLE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
VALMONTE ANNE-MARIE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
PERARD CAROLINE
( 0062048/GATTIERES PETANQUE/006 )
MULLER VANESSA
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
**
MARTIN KARINE
( 0062055/JOYEUX PETANQUIERS/006 )
GARCIA FABIENNE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
**
DA SILVA MARIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
CAPRIANI LAURENCE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
**
LEGRAND KARINE
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE/006 )
CARLIN GISÈLE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
IAROPOLI MARIE-CAROLINE
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
MEYER CHANTAL
( 0062040/COLOMARS O C/006 )
**
GIL MARIE PAULE
( 0061053/C.B. MANDELIEU/006 )
GAIDDON PASCALE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
PISCONE ERMELINDA
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE/006 )
ESTEVE ELODIE
( 0062041/D U C NICE/006 )
**
GIACOBETTI LÉA
( 0061029/GRASSE PETANQUE/006 )
PROISY VALÉRIE
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE/006 )
**
SERRE BARBARA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
GONZALVE EMMANUELLE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
**
RENAUD CLARISSE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
ALOSSI ANNA
( 0062053/MINI BOULE/006 )
**
BENESTANG AUDREY
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE/006 )
FIUMARA ROSY
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006 )
**
FORESTIER VALÉRIE
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE/006 )
HERMAN SANDRINE
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE/006 )
**
RIOLI JOËLLE
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
PIEGGI CLAUDINE
( 0062053/MINI BOULE/006 )
**
SZILAGGI NATHALIE
( 0063017/ROQUEBRUNE C M P/006 )
GUIBAUD FABIENNE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
**
DUEZ JADE
( 0061004/A B ST CEZAIRE/006 )
MARADEI CORINNE
( 0063013/PET BERLUGANE/006 )
**
HENRY SYLVIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS/006 )
SALFATI OLIVIA
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN/006 )
**
GRAZIANI CHRISTEL
( 0061003/A B RIOU/006 )
PORZER ARLETTE
( 0062029/C A S E NICE/006 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 186 GIANNACCINI NATHALIE
AUBERT HERVÉ
( 0062075/NICE METROPOLE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 148 CANANZI MARYSE
CANANZI SAUVEUR
( 0062040/COLOMARS O C)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 112 MARTINY CHRISTIANE
PROISY GILLES
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 39 BOOS VIRGINIE
GILY DANIEL
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Cadrage
T.0 14 TESTE DANIELLE
HOLLET YANNICK
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 84 BETTONI MARTINE
MONTE SAUVEUR
( 0061041/C B MUNICIPAL PEGOMAS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 141 ROL LUCIE
ROL ALAIN
( 0062038/C P S CASTAGNIERS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 73 BIANCALANA VÉRONIQUE
FERNANDES DA SILVA CARLOS
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant 1er Tour
T.0 9 ARMANDO ANNE-EMILIE
BEGUE WILLY
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant en 8ème
T.0 110 BENESTANG AUDREY
SOBOL LUDOVIC
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE)
Perdant Cadrage
T.0 124 DELPAL GINETTE
ZANCHI STÉPHANE
( 0062025/BOULE DU CHATEAU)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 4 PENNA COLETTE
CASANA RENÉ
( 0061006/A B VALBONNE S A)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 175 MARTIN KARINE
EVANGELISTI PIERRE
( 0062055/JOYEUX PETANQUIERS)
Perdant en 8ème
T.0 113 FORESTIER VALÉRIE
BUCHE JEAN
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE)
Perdant Cadrage
T.0 98 SOBLES CORINNE
MAFFUCCI ALAIN
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 57 BOSCHETTO DANIELLE
LECLERC NICOLAS
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 189 BARBIZET JEANNETTE
CHESNEAU PATRICK
( 0062122/A B BLAUSASC)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 179 LEMAIRE SABINE
MENECEUR JEAN-JACQUES
( 0062060/O C BAUS ROUX)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 106 PROISY VALÉRIE
ALIAS FABIEN
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE)
Perdant 1er Tour
T.0 10 FERRO FRANÇOISE
FONI FRÉDÉRIC
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant Finale
T.0 159 ZUNIGA SOTO BLANCA
AUGIER ALEXANDRE
( 0062046/E S V L)
Perdant 1er Tour
T.0 174 ESPOSTO JULIE
MONNIER XAVIER
( 0062053/MINI BOULE)
Perdant en 16ème
T.0 23 KERINEC CATHERINE
SCHLEIFER OLIVIER
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 139 DANIEL MICHÈLE
WINTERSTEIN ELIE
( 0062029/C A S E NICE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 181 CARDABA SABINE
CARDABA CHRISTOPHE
( 0062073/U S A C A R)
Perdant 1er Tour
T.0 206 MANGION JACQUELINE
BOUCHER STÉPHANE
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 68 IAROPOLI MARIE-CAROLINE
IAROPOLI MICHEL
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 85 ROUMIEU JACQUELINE
BONGIOVANNI ALAIN
( 0061041/C B MUNICIPAL PEGOMAS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 1 GRAZIANI CHRISTEL
LAFLEUR AMBROISE
( 0061003/A B RIOU)
Perdant 1er Tour
T.0 136 CAPRIANI LAURENCE
CUJUS THIERRY
( 0062029/C A S E NICE)
Perdant 1er Tour
T.0 50 DEBRAY PATRICIA
VANDYCKE DIDIER
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 172 CARLETTI ALEXANDRA
CARLETTI GEORGES
( 0062053/MINI BOULE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 66 GARCIA FABIENNE
LEONELLI SÉBASTIEN
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 204 JEHANNE MONIQUE
DELAGE JEAN-PIERRE
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 156 POURTAU ELODIE
POURTAU FABRICE
( 0062046/E S V L)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 127 MAESANO KARINE
MINOUX CHRISTOPHE
( 0062028/BOULE NEUVE CARROS)
Perdant en 8ème
T.0 88 GIL MARIE PAULE
GIL CHRISTIAN
( 0061053/C.B. MANDELIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 20 ZOCCALI STÉPHANIE
PORZER PATRICK
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant en 16ème
T.0 69 VEROLA CORINE
GILY OLIVIER
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 119 AUGUSTYNEN LILIANE
ALESSANDRA FRANCK
( 0062015/Les Aiglons Artisans de la Pétanque Niçoise A.A.P.N.)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 91 POUPET CATHY
CAZZULINO BILLY
( 0061053/C.B. MANDELIEU)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 79 TOMAS AMÉLIE
SAVARESSE PATRICK
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant en Quart
T.0 104 TOSELLO MARIE
ARCOLAO FRÉDÉRICK
( 0062002/A B PLANS DE CARROS)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 17 PIMENOFF LAURA
KHADER AMIR
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant en 8ème
T.0 190 TEISSEIRE MARYSE
CORTELLINI GÉRARD
( 0062122/A B BLAUSASC)
Perdant 1er Tour
T.0 43 SERRE BARBARA
DECAMPS ALEXANDRE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Cadrage
T.0 89 GILLOT STÉPHANIE
PAYA JEAN-PHILIPPE
( 0061053/C.B. MANDELIEU)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 200 CAMINITI STÉPHANIE
IMBERT GRÉGORY
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 3 PEROTTI JOSETTE
MESSINA SERGE
( 0061004/A B ST CEZAIRE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 46 GAIDDON PASCALE
POILBARBE JULIEN
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Cadrage
T.0 173 CUSSIGH SYLVIE
RIZO DANIEL
( 0062053/MINI BOULE)
Perdant Cadrage
T.0 81 BELLONE STEPHANIE
DEBUIRE JEAN-LUC
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 120 SEJOURNE DELPHINE
GHIGO JULIEN
( 0062015/Les Aiglons Artisans de la Pétanque Niçoise A.A.P.N.)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 203 DULAC ALINE
PEDACE DAVID
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant 1er Tour
T.0 44 CARLIN GISÈLE
CARLIN JEAN-LOUIS
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.0 87 DUTTO MARGUERITE
THEPOT LAURENT
( 0061053/C.B. MANDELIEU)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 143 FAVA RIVI JOSY
FAVA RIVI DANIEL
( 0062038/C P S CASTAGNIERS)
Perdant en 16ème
T.0 77 TASSIS LAETITIA
SARAGOCA RICARDO
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 61 HAMEL MARILYN
BRUN STÉPHANE
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 146 TUMORTICCHI CARLA
TUMORTICCHI DIDIER
( 0062040/COLOMARS O C)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 7 ROUVIERE NICOLE
LONGO MARC
( 0061011/BEACH CLUB)
Perdant en 16ème
T.0 152 BIRRI AUDREY
BIRRI JULIEN
( 0062041/D U C NICE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 82 DOUE JOSY
DJAGHRIF ALFRED
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 42 KOZOHORSKY CÉCILE
CANO GABRIEL
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant en 8ème
T.0 5 JALLIER ANNE-CATHERINE
MUSSETTI HERVÉ
( 0061006/A B VALBONNE S A)
Perdant Cadrage
T.0 75 DELEVOYE ASTRID
DELEVOYE LUC
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 122 AUDOLI EVELYNE
POUTET BRUNO
( 0062025/BOULE DU CHATEAU)
Perdant en 16ème
T.0 56 CNOTKA LAURA
BORSOTTO CLAUDE
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 163 GERMAIN CLAUDETTE
ENGSTER JULIEN
( 0062048/GATTIERES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 199 RIOLI JOËLLE
BUCHE PAUL
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant en 8ème
T.0 37 CASTILLO BÉLINDA
KOZOHORSKY GUILLAUME
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 99 GHELLA MARYSE
GHELLA JOSEPH
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 58 GIACOBETTI LÉA
MASSIERA PHILIPPE
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 97 VITETTA DOMINIQUE
LOPINTO JEAN-BAPTISTE
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 80 BALDACCHINO CHANTAL
GOLETTO JEAN-NOËL
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 54 MEGHRICHE JOHANNA
PINHEIRO DA SILVA DYLAN
( 0061027/E S MIRANDOLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 131 MANIFFATORE EVELYNE
GEORGES YANN
( 0062029/C A S E NICE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 27 SCHWEITZER SOPHIE
LUCIANO ANDRÉ
( 0061017/B RENAISSANTE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 145 MEYER CHANTAL
CASGHA JEAN-LUC
( 0062040/COLOMARS O C)
Perdant en 16ème
T.0 64 CALCAGNO MANUELLA
FERRO GUY
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 76 ROFFAT VÉRONIQUE
ARMBRUSTER ANDY
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant en 16ème
T.0 115 WARNESSON CAROLE
CORNIGLION HERVÉ
( 0062007/A S FALICON)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 12 RAPISARDA JACQUELINE
RAPISARDA MARC
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 147 VIANNET JOËLLE
MIGLIORE MAURICE
( 0062040/COLOMARS O C)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 93 MILLEREUX CORINNE
BOLUDA SERGE
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN)
Perdant en 16ème
T.0 74 DJAGHRIF KATHY
DJAGHRIF SÉBASTIEN
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 38 LOMBARDO PATRICIA
CAYROCHE ALAIN
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.0 128 LOEGEL ANNIE
MAESANO JOSEPH
( 0062028/BOULE NEUVE CARROS)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 70 TOMASINI FABIENNE
BLANC DAVID
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 126 MORETTI BÉATRICE
MARZOLA ANTONIO
( 0062028/BOULE NEUVE CARROS)
Perdant Cadrage
T.0 36 BERDASCO SANDRA
CONEM ERIC
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.0 178 PANAFIEU CATHERINE
PUJALTE YVES
( 0062060/O C BAUS ROUX)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 218 CAMINITI AURÉLIE
SZILAGGI ERIC
( 0063017/ROQUEBRUNE C M P)
Perdant 1er Tour
T.0 208 VAILLAGOU CATHERINE
BERTHET THIERRY
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 185 VERRIER FARANGUIZ
REAUX MICHAËL
( 0062074/U S CAGNES)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 49 NOURISSON CORINNE
PLENT TONY
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.0 164 LEON SANDRINE
CLEMENT ALAIN
( 0062051/I P N N)
Perdant 1er Tour
T.0 176 MONFORT LAETITIA
GUIDI LOUIS
( 0062060/O C BAUS ROUX)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 47 HENRY SYLVIA
PIERINI MARC
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant en 16ème
T.0 71 FRANCHI RENÉE
MAUREL MICHEL
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 121 DABIN MARIE-FRANCE
JUDE SÉBASTIEN
( 0062024/BOULE BARONNAISE)
Perdant en 16ème
T.0 34 DUTTO BRIGITTE
HADELIN JACQUES
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant en 16ème
T.0 114 DENNIS CHRISTINE
GERBI MORGAN
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 170 SEILHES MARIE-PAULE
LEVIEUX JEAN-CLAUDE
( 0062053/MINI BOULE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 157 BOUDOUARD CARINE
SCHLEIFER ALEXANDRE
( 0062046/E S V L)
Perdant 1er Tour
T.0 63 MATTUCCI MARINA
RUFFO FABIEN
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 109 PREVOT LAURENCE
PAROLA OLIVIER
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE)
Perdant 1er Tour
T.0 53 LEFEBVRE SEVERINE
LEFEBVRE CLAUDE
( 0061027/E S MIRANDOLAISE)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 24 LIDIN ALIETTE
BATTESTI PAUL
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 160 BARADAT GENEVIÈVE
XUEREF ERIC
( 0062048/GATTIERES PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 90 CIASULLO MARIA
CAZZULINO LAURENT
( 0061053/C.B. MANDELIEU)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 167 NEDELEC SCYLIA
PANEK BORIS
( 0062053/MINI BOULE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 177 VALMORI MURIEL
POZZOLI JOSÉ
( 0062060/O C BAUS ROUX)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 60 MORTICCIOLI STÉPHANIE
MORTICCIOLI LIONEL
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 142 GUIDAT CATHERINE
MIQUELIS JEAN-PIERRE
( 0062038/C P S CASTAGNIERS)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 134 FOIS VIRGINIE
RIVIERE GILLES
( 0062029/C A S E NICE)
Perdant en 8ème
T.0 202 AUBERT MARIE
JEHANNE PATRICK
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 214 GIUNTA RITA
LEVILLAIN HERVÉ
( 0063017/ROQUEBRUNE C M P)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 191 MAGNICO SYLVIE
PATRONE ERIC
( 0062143/NCA OMNISPORTS)
Perdant Cadrage
T.0 45 JANISZEWSKI CATHY
KHOUADRI ABDERRAHIM
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.0 48 FRATACCI KARINE
SAVERINO DANIEL
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant en 8ème
T.0 211 DA SILVA RODRIGUES MARIE-PIERRE
DA SILVA RODRIGUES JOSÉ
( 0063017/ROQUEBRUNE C M P)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 205 ARDOIN CHRISTINE
AMBERT ROGER
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 LIGAMARI FRANÇOISE
LIGAMARI JEAN-MICHEL
( 0061017/B RENAISSANTE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 59 RUFFO CARINE
RUFFO STÉPHANE
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 132 RENAUD CLARISSE
CORTEZ PÉDRO
( 0062029/C A S E NICE)
Perdant en 16ème
T.0 212 SZILAGGI MYLÈNE
MAS JEAN-NOËL
( 0063017/ROQUEBRUNE C M P)
Perdant 1er Tour
T.0 52 BLANCHERI MONIQUE
CARLIER JOSÉ
( 0061027/E S MIRANDOLAISE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 30 VALMONTE ANNE-MARIE
BAJJAR SOFIANE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 188 ROSA MICHÈLE
MORMIN ROBERT
( 0062075/NICE METROPOLE PETANQUE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 137 FANTINO GABRIELLE
PETITEAU GUILLAUME
( 0062029/C A S E NICE)
Perdant Cadrage
T.0 154 BERANGER AUDREY
HUART JONATHAN
( 0062041/D U C NICE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 25 PISCONE ANGÉLA
VIGNERON HERVÉ
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 130 PORZER ARLETTE
HATCHADOURIAN MICHEL
( 0062029/C A S E NICE)
Vainqueur
T.0 116 PERUCON LYDIA
CHABAUD HUBERT
( 0062012/A S A C R M)
Perdant Cadrage
T.0 123 OLIVIER PAULINE
SILVESTRINI CYRIL
( 0062025/BOULE DU CHATEAU)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 184 CORNIBE PIERRETTE
CORNIBE JEAN-PIERRE
( 0062074/U S CAGNES)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 100 DESLOGES NADINE
GOLMARD FABIEN
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 135 LEON AMÉLIE
CANTO GILLES
( 0062029/C A S E NICE)
Perdant 1er Tour
T.0 55 PAPALIA ISABELLE
VINCENT FABIEN
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 107 HERMAN SANDRINE
ROMERO FABIEN
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE)
Perdant 1er Tour
T.0 6 SAKRI OLIVIA
GIOAN SERGE
( 0061006/A B VALBONNE S A)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 149 BERNARDI ARLETTE
BERNARDI SYLVAIN
( 0062040/COLOMARS O C)
Perdant 1er Tour
T.0 13 ROSSI CATHERINE
ROSSI JEAN-JACQUES
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 195 BELLA WILMA
GORRETA LOUIS
( 0063009/E B BEAUSOLEIL)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 133 MALVESTITI SYLVIE
MALVESTITI FRANÇOIS
( 0062029/C A S E NICE)
Perdant en 16ème
T.0 95 LEGENDRE GHYSLAINE
SALADINO VINCENT
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 11 SEER PATRICIA
RAPISARDA JEAN-MARC
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 161 PERARD CAROLINE
RODI JEAN-PAUL
( 0062048/GATTIERES PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 217 LAFAYE ISABELLE
RAINERI JOËL
( 0063017/ROQUEBRUNE C M P)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 40 DJABRI NADIA
VIDAL ROUX BERNARD
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 108 LEGRAND KARINE
LEGRAND FABRICE
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE)
Perdant Cadrage
T.0 144 FEDELE CONCETTA
PIERRISNARD JEAN-MICHEL
( 0062040/COLOMARS O C)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 187 MARTIN DENISE
RAVESE LORY
( 0062075/NICE METROPOLE PETANQUE)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 16 BECCARELLI BRIGITTE
PIMENOFF FRÉDÉRIC
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant en 16ème
T.0 197 MARADEI CORINNE
VIANO PHILIPPE
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant en 16ème
T.0 96 MARTIN SOLANGE
SEGRETO CHRISTOPHE
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN)
Perdant 1er Tour
T.0 210 SAINT-MARTIN LUANA
CAMINITI DAVID
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 192 DELMOTTE EVELYNE
BROC MICHEL
( 0062147/USCCA LOISIRS)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 33 GONZALVE EMMANUELLE
PIGNON ALAIN
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.0 35 NEGRE STÉPHANIE
TORRE JOSEPH
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 165 ZANCHI BRUNA
CAYRON JEAN-PIERRE
( 0062053/MINI BOULE)
Perdant Cadrage
T.0 162 RAYNARD FANNY
ASLAN THIERRY
( 0062048/GATTIERES PETANQUE)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 94 SALFATI OLIVIA
SENE PAPA SALIOU
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN)
Perdant 1er Tour
T.0 129 GUZVIC DRAGANA
DRLJACA JOVICA
( 0062029/C A S E NICE)
Perdant 1er Tour
T.0 183 ROGGI EVELYNE
ROGGI JEAN-PIERRE
( 0062074/U S CAGNES)
Perdant 1er Tour
T.0 67 MOYSE MONICA
MOYSE ANDRÉ
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 42 Partie PP
T.0 86 VIVIER BABETTE
LECOMPTE GÉRARD
( 0061041/C B MUNICIPAL PEGOMAS)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 21 OLIVA DANIÈLE
BERTHOMIER PHILIPPE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant Cadrage
T.0 101 SAUDIN ANNIE
THEODORE JEAN-CLAUDE
( 0062001/A B CARRAS AEROPORT)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 140 SEBBAN SYLVIE
CALISSI CHRISTOPHE
( 0062029/C A S E NICE)
Perdant Cadrage
T.0 215 EVRARD CHRISTINE
GALLUCCIO GUISEPPE
( 0063017/ROQUEBRUNE C M P)
Perdant Poule 43 Partie PP
T.0 117 MOCHIZUKI FRANÇOISE
PHAN THEDUNG
( 0062012/A S A C R M)
Perdant 1er Tour
T.0 209 LEBRUN CAROLLE
PERNE MIKE
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant Poule 44 Partie PP
T.0 31 MELCHIOR SANDRA
DE OLIVIERA JOSÉ
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant en Quart
T.0 151 BURE NATHALIE
ERZURUMLUOGLU JOHAN
( 0062041/D U C NICE)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 78 DONNINI THÉRÈSE
CHABLE-BRES JACQUES
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant Poule 45 Partie PP
T.0 92 URRUTY NICOLE
GOLMARD FABRICE
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN)
Perdant 1er Tour
T.0 22 GIVAJA CATHERINE
COSENTINO LAURENT
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
T.0 155 SAADI KARIMA
MORALES MICHEL
( 0062043/E S O M)
Perdant en 16ème
T.0 138 GUIBAUD FABIENNE
FAILLA JEAN-FRANÇOIS
( 0062029/C A S E NICE)
Perdant Cadrage
T.0 83 TARENTO LAMPOO
ANGOLE RICHARD
( 0061041/C B MUNICIPAL PEGOMAS)
Perdant Cadrage
T.0 158 PIGANIOL MARINE
RISTAGNO ANTHONY
( 0062046/E S V L)
Perdant Poule 46 Partie PP
T.0 19 LUTUN KARINE
NAPORA CÉDRIC
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
T.0 8 DUCROS LOLITA
BONNET SYLVAIN
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 216 BOMBARDINI PATRICIA
COVILI YVES
( 0063017/ROQUEBRUNE C M P)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
T.0 118 MASSOLIN MAGALI
PERUCON STÉPHANE
( 0062012/A S A C R M)
Perdant Poule 47 Partie PP
T.0 207 MULLER VANESSA
DEVOS MARC
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant 1er Tour
T.0 182 DUBUS KARINE
CENNERAZZO YOANN
( 0062073/U S A C A R)
Perdant Cadrage
T.0 65 DEOCLEZIAN NATHALIE
FRANCOLINO CHRISTOPHE
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant Poule 48 Partie PP
T.0 213 SZILAGGI NATHALIE
SZILAGGI JEAN-LOUIS
( 0063017/ROQUEBRUNE C M P)
Perdant 1er Tour
T.0 111 NICCOLAI NADINE
PERRERA JEAN-PIERRE
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE)
Perdant Poule 48 Partie Barrage
T.0 32 DESSEAUX PATRICIA
DESSEAUX MATHIEU
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Cadrage
T.0 2 DUEZ JADE
BARLA JÉRÉMIE
( 0061004/A B ST CEZAIRE)
Perdant 1er Tour
T.0 219 DOMINICI DOMINIQUE
INGRASSIA GIUSEPPE
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE)
Perdant Poule 49 Partie PP
T.0 171 ODDONE EMELINE
PERRET GUILLAUME
( 0062053/MINI BOULE)
Perdant Poule 49 Partie Barrage
T.0 168 ALOSSI ANNA
HUBER PASCAL
( 0062053/MINI BOULE)
Perdant 1er Tour
T.0 105 CIAIS ELISABETH
DALMAS ROMAIN
( 0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE)
Perdant Poule 50 Partie Barrage
T.0 28 MANS ROSELYNE
SMIRTI FÉLIX
( 0061017/B RENAISSANTE)
Perdant Poule 50 Partie PP
T.0 29 DA SILVA MARIA
MARMUGI CYRIL
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Cadrage
T.0 198 MAUFRAS JENNY
ARDOIN JÉROME
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant Poule 51 Partie PP
T.0 15 PISCONE ERMELINDA
LEROUX STÉPHANE
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 153 ESTEVE ELODIE
RAYNAUD ALEXANDRE
( 0062041/D U C NICE)
Perdant en Quart
T.0 194 SERVEL CÉLINE
SCAFARIA JEAN
( 0063008/C B ST JEANNOIS)
Perdant Poule 51 Partie Barrage
T.0 125 BONSORTE ARIANE
BONSORTE GABRIEL
( 0062025/BOULE DU CHATEAU)
Perdant Poule 52 Partie PP
T.0 18 LALO CHRISTELLE
PISCONE LÉONARD
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 166 PIEGGI CLAUDINE
TEULER DENIS
( 0062053/MINI BOULE)
Perdant 1er Tour
T.0 103 ALEINS JOSIANE
ARDISSON ALEX
( 0062002/A B PLANS DE CARROS)
Perdant Poule 52 Partie Barrage
T.0 169 VISCUGLIA MARLÈNE
LEPLAT NICOLAS
( 0062053/MINI BOULE)
Perdant Poule 53 Partie Barrage
T.0 102 LEMAITRE ELIA
MORENI DIMITRI
( 0062002/A B PLANS DE CARROS)
Perdant Cadrage
T.0 201 KRID MOUNA
VIANO KÉVIN
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant Poule 53 Partie PP
T.0 41 BOVAERE ELODIE
PEYRON OLIVIER
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.0 62 COLL CHRISTELLE
ABDALLA MOHAMED
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 196 MARX MURIELLE
RIOLI ANDRÉ
( 0063013/PET BERLUGANE)
Perdant Cadrage
T.0 193 BARRA KAOLA
GIORGI JEAN-LUC
( 0063003/A S TURBIASQUE)
Perdant Poule 54 Partie Barrage
T.0 150 AIELLO VIOLETTE
AIELLO ALFRED
( 0062040/COLOMARS O C)
Perdant Poule 54 Partie PP
T.0 51 GIOANNI GILDA
RIGAUX PATRICK
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.0 180 MERCURIO PATRICIA
MERCURIO CHRISTIAN
( 0062060/O C BAUS ROUX)
Perdant Poule 55 Partie Barrage
T.0 72 FIUMARA ROSY
DESSEAUX THOMAS
( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
Perdant 1er Tour